Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Антивозрастной крем для век

Антивозрастной крем для век

Набор кремов L'Oreal Revitalift я подарила свекрови на 8 марта. Туда входит лифтинг-уход вокруг глаз, который, как написано на коробке, сокращает морщины, убирает мешки и темные круги и придает коже упругость. Эта серия антивозрастная, идет от 40 лет и помогает бороться со всем признаками старения кожи.

Консистенция у крема достаточно легкая, хорошо наносится и быстро впитывается. Свекровь пользовалась им ежедневно больше месяца. Но реального результата омоложения мы не заметили. Возможно кожа немного и разгладилась, но морщины никуда не делись да и круги тоже не исчезли. Я бы отнесла этот крем, скорее, к ухаживающим, а не омолаживающим средствам.
Полезность: 186
Достоинства
1
Хорошо увлажняет кожу
2
Быстро впитывается
3
Не помогает бороться с реальными проблемами
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Anna-Fet
Комментарий добавлен
Крем для век L'Oreal Revitalift брала для мамы, она пользуется и довольна. Себе заказала геле Вом с шаперонами, решила порадовать свое лицо. Мои мелкие морщинки около глаз разгладились на 7 день применения, чему я была рада и удивлена такому быстрому эффекту. Уменьшилась отечность под глазами, улучшился цвет лица. Мама заметив результат, начала использовать Вом вместе со мной.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?