Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Стильные и удобные

Стильные и удобные

У моего супруга несколько часов от фирмы Casio. Дело в том, что на работе у них строгий дресс-код: костюм, галстук и прочее. А в свободное время муж предпочитает спортивный стиль, вот я и заказала ему спортивные часы.

На руке они смотрятся очень органично, сидят удобно. Хоть и электронные, но выглядят достойно. У часов есть несколько функций: секундомер, таймер, еще что-то, но муж пользуется только будильником. Он очень громкий и поднимает с постели на раз.

Единственный минус в часах, что они пропускают воду, то есть от случайных брызг часики защищены, но вот плавать да и мыть руки в них нельзя. А так очень достойный продукт.
Полезность: 200
Достоинства
1
Дизайн
2
Качество
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Victor-V
Комментарий добавлен
Да, да Casio STR-300C-1 крутые спортивные часы. Вообще это часы унисекс, но больше их мужики выбирают. Я перед тем, как приобрел их, прочел про все особенности. Скажу, что они ударопрочные, внешне громаздкие, но модель спортивная, потому смотрятся хорошо и сидят удобно. Сигналы слышно очень отчетливо, и есть приятный бонус - гарантия батарейки 10 лет.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?