Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Наручные часы Casio для занятий спортом

Наручные часы Casio для занятий спортом

Часы Casio модель STR-300C-1 я приобрела для занятий бегом. Корпус и ремешок часов выполнены из темно-серого пластика. Этот аксессуар элегантно смотрится на руке. Носить такие часы можно не только со спортивным костюмом, но и с обычной повседневной одеждой.

Среди встроенных функций есть календарь, шагомер, секундомер, будильник и подсветка. Часы заявлены как влагостойкие, хотя я эту функцию не проверяла. В качестве секундомера часы Casio довольно удобны, а вот шагомер оставляет желать лучшего. У него непонятное меню, путаются новые и старые результаты.

Экран бликует и рассмотреть изображение четко можно, если смотреть на него прямо, а не под углом, что не всегда удобно.
Полезность: 310
Достоинства
1
Хорошее качество.
2
Неудобный шагомер.
3
Экран часов бликует.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Victor-V
Комментарий добавлен
Жена друга такие прикупила себе. Они внешне простенько выглядят, но функционал там неплохой. Прочный корпус, механизм хороший, батарейка держится, да и водонепроницаемость неплохая - защищены от небольших брызгав. Да, экран этой модели бликует, но работают хорошо. Как для девушек, которые ведут активный образ жизни то что надо.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?