Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чудо-игрушка

На радость малышам

Когда день рождение племянника был уже не за горами, я задумалась над тем, что ему подарить на его счастливые и беззаботные два годика. Подруга посоветовала приобрести развивающую игрушку, а именно щенка фирмы Tomy. В нашем городке такой не нашлось, и оставался только один вариант - заказать в интернете. Меня мучили сомнения, но все-таки я решилась.

Племянник был безумно рад подарку, а его придирчивая и мнительная мама оценила игрушку по достоинству. Ведь изготовлена она из пластмассы высокого качества и совсем не пахнет, как многие вещи приобретенные через интернет. Щенок очень сильно напоминает живого пса, поэтому ребенок играет с ним и дома, и на улице. Я же наблюдаю милую картину, когда малыш ведет на веревке своего друга, а тот скулит и встает на задние лапы.
Полезность: 185
Достоинства
1
Изготовлена из материалов высокого качества.
2
Не имеет запаха.
3
Присутствуют развивающие функции.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?