Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Детская каталка-собачка

Детская каталка-собачка

Детскую каталку-собачку фирмы Tomy нам подарила наша тетя, когда ребенку исполнился год. Эта игрушка подходит для детей от 10 месяцев. Представляет собой каталку в виде собачки на колесиках, которую можно возить за собой на поводке. При катании собачка издает лающие звуки, причем - чем быстрее везешь, тем чаще лает. Если достаточно долго катать эту игрушку, то она начинает поскуливать, т.е. ведет себя как настоящая собака.

Моему малышу игрушка очень понравилась - он ее воспринял как живую. Долго гладил ее и пытался чем-то накормить. Правда вначале лая немного испугался, но вскоре страх прошел и он с удовольствием выгуливал своего питомца. Игрушка хорошо способствует развитию навыков хождения, т.к. в этом возрасте дети как раз осваивают ходьбу, и она провоцирует это делать как можно больше. Сделана собачка качественно - за год активного использования до сих пор работает.
Полезность: 225
Достоинства
1
Хорошее качество
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?