Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Санки "Ледянки"

Облегченная версия санок, любимых с детства

Еще в детстве я каталась на этих санках. Прошло более 20 лет, а санки –ледянки все такие же популярные, и не зря. Помню, как здорово было спускаться с горы и мигом с легонькими саночками бежать вверх!

На улицу брать их с собой было сплошное удовольствие: несешь за ручку, словно пакет. Яркие, приметные, они легко обнаруживались в снегу, если «убегали». А какие быстрые эти санки! По льду и по снегу мчатся с бешеной скоростью! А соседские мальчишки иногда устраивали «бои» санками, используя их как щиты.

Санки-ледянки хороши на гладких поверхностях, бугры и камни им противопоказаны – могут появиться трещины, да и ягодицам весьма ощутимы неровности. Использовать их лучше детям примерно лет от 7, так как едут они очень быстро и управление ими требует навыков. Кроме того, необходимо осторожно поднимать ноги и правильно группироваться при съезде.
Полезность: 92
Достоинства
1
Легкие
2
Удобно хранить и переносить
3
Опасны для некоторых детей
4
Подходят не для всех горок
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Ватрушка (тюбинг), санки ледянки
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?