Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лучшее приспособление для катания с горок

Лучшее приспособление для катания с горок

Ледянка у сына появилась года три назад. Когда ее покупала, я даже не думала, что прослужит эта вещица так долго. Во-первых, стоила она копейки, во-вторых, конструкция ее показалась мне довольно-таки хлипкой. Но, вопреки моим ожиданиям, ледянка радует сына вот уже третью зиму.

Преимуществ у ледянки перед обычными санками и снегокатами множество. Во-первых, она легкая, и ребенок сам может выносить ее на улицу и поднимать на горку. Во-вторых, она безопасная, и возможность оказаться самому под перевернутой конструкцией или протаранить других ребят железными полозьями нулевая.

В-третьих, цена ледянки раз в десять меньше, чем стоимость другого зимнего детского транспорта. Много раз видела, как вышедшие с санками покататься на горке ребята уже через несколько минут бегут менять их на легкие и невероятно удобные ледянки.
Полезность: 304
Достоинства
1
- легкая;
2
- компактная;
3
- быстрая;
4
- безопасная;
5
- дешевая.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?