Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Решение для интерьера хозяйки с переменчивым настроением

Решение для интерьера хозяйки с переменчивым настроением

Впервые столкнулась с Декоретто при оформлении детской комнаты. Жили мы тогда у родителей, смело менять что-то в интерьере возможности не было (в течение года планировался переезд уже в свой дом), а придать скучной комнате детский задор было просто необходимо. Да и мысль о том, что через год-другой оформление комнаты потребуется совершенно другое настраивало против мысли о ремонте в младенческом стиле. Неожиданно удобным решением оказались наклейки в виде забавного паровозика, которые мне попались на глаза в крупном детском магазине. Ведь их можно было наклеить прямо на обои, а через месяц-другой снять без каких-либо последствий для самих обоев. Скажу честно, с наклейками я игралась от души: чуть ли не каждый день переклеивала их с места на место, так, что ребенок был уверен, что паровозик по ночам возит зверюшек по всей комнате и даже за ее пределы. Ко всем поверхностям (кроме очень неровных) наклейки приклеиваются без проблем, снимаются так же легко. Причем бумага довольно плотная, так что можно переклеивать долго (если рисунок наклейки не имеет слишком узких частей). Но все же если клеите на исключительно бумажные обои, будьте осторожны: через пару месяцев даже наклейки Декоретто все же приклеятся слишком плотно, без потерь уже снять будет невозможно. Однако если наклейки куплены для детского праздника, на один-два дня, даже подобные поверхности не понесут ни малейших потерь.
Второй раз Декоретто поразили меня своей новогодней серией наклеек для окон. Не пожалев довольно приличной для новогоднего декора суммы, я украсила все окна и зеркала в доме. Эффект был потрясающий. Голубовато-прозрачные олени, елочки и снежинки подарили нашей семье и гостям атмосферу праздника и рождественской сказки даже в большей степени, чем наряженная елка и прочие привычные атрибуты. И помогли даже забыть про бесснежную зиму, угрожающие свести новогоднее настроение на нет. Единственный минус этих наклеек - снимать с основы и держать их надо крайне осторожно, иначе на прозрачной части неизбежно остаются отпечатки пальцев. По этой же причине перепланировать и повторно переклеить их намного сложнее. Однако с самих окон наклейки даже спустя два месяца использования (раньше окончания зимы ребенок отказывался расстаться со сказкой) снялись без малейших следов на стекле.
Третий раз меня порадовал Декоретто при организации детского праздника. Очень удобно на один день расширить границы детской на все два этажа дома, поселив волшебных героев в каждом уголке и в каждом шкафчике, а после окончания мероприятия также удобно вернуть жилищу прежний вид. Наклейки с этим справились куда лучше привычных шаров и фонариков.
В целом, очень рекомендую эти наклейки всем, кто хочет изменить интерьер на время.
Полезность: 179
Достоинства
1
Легко клеятся практически на любые поверхности, и не менее легко снимаются с них без каких-либо следов использования.
2
Есть возможность многоразового использования при бережном обращении.
3
Очень богатый ассортимент и отличный дизайн, особенно неизменно радуют детская коллекция и новогодние серии.
4
Цена соответствует качеству, но все же хочется, чтобы она была ниже.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • http://decoretto.ru/
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?