Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Уникальный дизайн без лишних забот и хлопот

Уникальный дизайн без лишних забот и хлопот

Вот оно! Новое увлечение каждого дизайнера! На декоративные наклейки с соответствующим названием "Декоретто" я впервые наткнулась, рыская по недрам интернета в поисках новых идей. Для начала попробовала украсить красивыми и яркими бабочками "неприметную" боковую стенку холодильника. И что же? Получилось весьма неплохо, скажу я вам! И даже не просто "неплохо", а весьма замечательно! Потом я купила наклейку с крупным дельфином для ванной... и она преобразилась! Проводить всякие процедуры в ней теперь стало гораздо приятней и увлекательней. Да, и ещё я рискнула украсить небольшой чёрной наклеечкой в форме мышки важный элемент квартиры... моя подруга как только зашла... вылетела, как пуля с жутким визгом!!! Значит - мои старания не обошлись даром, выглядит весьма эффектно и реалистично.

Сейчас на очереди к украшению моя самая любимая прелестница - личная комната. Вот присматриваюсь, что лучше будет смотреться над компьютерным столом - элегантная, лежащая прямо на стенке кошечка, которую можно "уложить" прямо над краешком стола? Или яркий крупный мак почти во весь рост со стороны моего кресла??? Хочется и того и другого, например, кошечку, лежащую под маком... Или под подсолнухом лучше. Ах, а сколько наклеек, кстати для детских комнат! Просто восхищает воображение! Уверенна, что у кого есть детки, могут проверить на их творческой фантазии, предложив выбрать что-нибудь одно. Вряд ли увиденное сможет остановить малышню, будут требовать все новые и новые, и в результате оклеят наклейками всю мебель, стены, зеркала, плитку и всё то, что на глаза попадётся. Но как на это родители отреагируют?

А лично я, пожалуй, остановлю свой выбор всё-таки на кошечке... будет смотреться красиво, и так по-женски...
Полезность: 78
Достоинства
1
Дизайн своими руками
2
Быстрое оформление интерьера
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?