Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Из таких чашек и пить вкусно

Из таких чашек и пить вкусно

Расцветка мне понравилась. Она нежная, но в то же время яркая и красивая. Сразу же заказала сервиз по интернету. Стоил он не дешево - 1300 рублей, но уж очень понравился. Очень боялась за то, каким он будет в реальности, вдруг не такой.

Но все мои опасения не оправдались. Сервиз пришел в большой, твердой и красивой коробке, чашечки и блюдца были аккуратно уложены в картонные формы. Сервиз в реальности мне понравился еще больше. Он сделан из тонкого белого фарфора.

Чашечки довольно легкие, но большие (200 мл), очень красивой и оригинальной формы. Пить с таких чашек сплошное удовольствие! Теперь я стала пить чай намного чаще, чем раньше, в таких чашках и чай кажется вкуснее. Да и гостям поставить такой чайный набор не стыдно, подруги завидуют!
Полезность: 335
Достоинства
1
Очень красиво и стильно.
2
Не совсем дешево.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?