Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Украшение любого стола и настоящая гордость своей хозяйки

Украшение любого стола и настоящая гордость своей хозяйки

Чайный сервиз Lillo «Сафир» заказывала в интернет-магазине «Озон» на подарок маме. Этот набор, состоящий из шести блюдец и такого же количества кружек весьма необычной формы, просто покорил мое сердце. Ожидая посылку, очень переживала за то, что в действительности сервиз будет отличаться от размещенной в интернете фотографии. Однако все мои опасения не оправдались, и уже через несколько дней после оформления заказа я получила красивый, яркий, необычный и по-настоящему качественный сервиз Lillo «Сафир».

Сгорая от любопытства, я открыла коробку с сервизом. В реальности он показался мне еще красивее и оригинальнее, чем на картинке. Мама от подарка была в восторге. Теперь планирую заказать для нее еще заварочный чайник и сахарницу из серии Lillo «Сафир».
Полезность: 7
Достоинства
1
Красивый
2
Яркий
3
Необычный
4
Качественный
5
Дорогой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?