Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Зубная паста R.O.C.S. baby

Обычная паста по сверхцене

С появлением первых зубок у ребенка в возрасте 4 месяца стоматолог порекомендовал нам начать их чистить. Я приобрела в детском магазине пасту R.O.C.S. baby с ромашкой по весьма высокой стоимости.

Изучив инструкцию, я выяснила, что срок хранения пасты – всего 2 месяца (в холодильнике). Для младенцев ее использовать нужно величиной не больше горошины. При проглатывании паста безопасна.

Спустя 2 месяца у нас осталось больше половины тюбика. Тратить 5000 рублей в год на одну зубную пасту для ребенка мне показалось расточительным. Полагаю, зубы либо даны, либо нет. В большей степени их состояние зависит от наследственности, в меньшей – от тщательности гигиены. От вида зубной пасты не зависит почти ничего. Поэтому следующую пасту я купила по стоимости почти в 7 раз дешевле R.O.C.S. baby. По составу она мало отличалась от последней. За что же так дерет деньги фирма R.O.C.S., я так и не поняла.
Полезность: 112
Достоинства
1
Отличный дизайн
2
Очень дорого
3
Неэкономная упаковка
4
Существуют аналоги, дешевле в несколько раз
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт производителя
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?