Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Зубная паста для самых маленьких

Зубная паста для самых маленьких

Зубную пасту R.O.C.S. baby мне посоветовала подруга. Я пожаловалась, что не могу найти подходящее средство для двухгодовалого сына - все пасты из супермаркета предназначены детям от трех лет. Это же средство можно использовать с самого раннего детства, для только что прорезавшихся зубов. Оценила состав - он полностью безопасен для малышей. Паста сделана на основе молока, так что если ребенок ее проглотит, ничего ужасного не произойдет. А такое вполне может случиться, ведь средство имеет очень приятный вкус.

В продаже было два варианта с растительными экстрактами. Я выбрала пасту с ромашкой. Вкус приятный, сладковатый, напоминает травяной чай. Ребенок чистит зубы без протестов и очень горд - у него есть своя кружка, щетка и паста, все очень красивое. Заметила, что желтый налет с зубов стал пропадать. Надеюсь, что паста не только полностью уберет его, но и защитит зубы от кариеса.
Полезность: 130
Достоинства
1
Безопасна для детей, сделана на основе молока
2
Хорошо очищает зубы и освежает дыхание
3
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?