Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Конфеты KO-KO CHOCO

Внешний вид лучше чем вкус

Недавно увидела в продаже забавные конфеты KO-KO CHOCO White. Поскольку сладости фабрики ROSHEN иногда покупаю, решила попробовать и эту новинку. В первую очередь меня привлекла именно обертка. Она яркая, с веселым рисунком курицы.

Сама конфета изготовлена из белого шоколада с оранжевой начинкой и выполнена в виде куриного яйца. При этом белый шоколад символизирует яичный белок, а содержимое внутри – желток. На вид все очень интересно и красиво.

По первым ощущениям вкус был неплохой, а шоколад жирный. Существенным минусом оказалось какое-то химическое послевкусие, которое пришлось запивать чаем. Мнение о конфетах получилось неоднозначным.

Спустя некоторое время я купила KO-KO CHOCO White во второй раз. И опять все испортил этот отвратительный привкус. Кажется, что в составе изделия содержится какой-то очень вредный ингредиент, поэтому пробовать конфеты в третий раз я уже не стану.
Полезность: 132
Достоинства
1
Яркая, красивая обертка
2
Интересный дизайн конфеты
3
Непонятный химический привкус
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?