Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Свити»
Отзыв добавлен


Сладкий грейпфрут существует

Сладкий грейпфрут существует

Свити — это тропический фрукт, который в магазинах появился недавно. С виду он похож на грейпфрут, такие же размеры, такие же формы, но только цвет насыщенно зеленый, это его особенность. Внутри очень похож на памело, очень толстая шкурка, которую приходится выбрасывать, но вкус более выраженный, сладкий. Нет горчинки, очень легкий и приятный.

Я из него делаю фруктовые коктейли, да и сок можно выжать. Мне привычнее грейпфруты, чем это экзотическое растение. Да и стоимость его выше, чем у апельсинов. Конечно, хорошо, что есть разнообразие, но я люблю более традиционные растения. Покупала свити себе, покупала в подарок родителям, все понравилось, но постоянно приобретать не планирую. Вкусная штука, но для меня лучше лимоны и мандарины.
Полезность: 129
Достоинства
1
Много витамина С, что полезно для иммунитета.
2
Трудно определить зрелость продукта.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?