Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Зебра-качалка

Деревянная качалка зебра - любимое развлечение сына

Долго думали, купить деревянную зебру или мягкую лошадку - такой стоял вопрос, но из-за моей любви к экологически чистым игрушкам, выбор пал на зебру.

Преимущества деревянного изделия я поняла в тот момент, когда сын опрокинул на нее пюре. Зебра просто была протерта влажной тряпочкой и стала как новая. С меховым скакуном этот номер не прошел бы. Кстати говоря, зебру можно спокойно мыть, краска не сотрется и «кракелюр» не появится - качество отличное.

Яркий дизайн игрушки поднимает настроение, даже когда зебра мирно стоит в углу, а уж когда сын начинает катать на ней своих плюшевых друзей по очереди, это просто чудесное зрелище!

Первое время я боялась, как бы сын не перевернулся, когда сильно раскачивается, но потом поняла, что качалка сделана таким образом, что безопасность ребенка гарантирована. Для меня это самое главное. Сын очень любит свою зебру, она стала дл него хорошим другом.
Полезность: 124
Достоинства
1
Можно мыть
2
Безопасна для ребенка
3
Яркий дизайн, поднимающий настроение
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?