Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Недорогая деревянная качалка для ребенка

Недорогая деревянная качалка для ребенка

Я люблю деревянные игрушки, т.к. они более экологичные и безопасные для ребенка. В магазине увидела детскую качалку «Деревянная зебра», она мне очень понравилась своим ярким дизайном. Сиденье сделано удобно со спинкой, что защищает ребенка от переворачивания назад. Стоит эта качалка совсем недорого по сравнению с пушистыми аналогами.

Т.к. моему ребенку уже было чуть больше года, то решила ее приобрести - ведь дети очень любят качаться и кататься. Малышу зебра очень понравилась. Забираться на нее было легко да и раскачиваться тоже. Эта одна из немногих игрушек, которые ребенку не надоели даже спустя длительное время. Он сам с ней играет - качается, кормит ее и даже моет. Сделана она качественно - после периодического промывания краска нигде не слезла.
Полезность: 155
Достоинства
1
Недорогая.
2
Сделана из натуральных материалов.
3
Удобное сиденье.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?