Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лишней жидкости под кожей скажем нет!

Лишней жидкости под кожей скажем нет!

Лимфодренаж мне посоветовали после процедуры криолиполиза, чтобы помочь организму вывести отмирающие клетки. Раньше я ходила только на ручной массаж области бедер и живота.

Я отправилась на первую процедуру в предвкушении, думала что-то будет удивительное. Оказалось, что с помощью аппарата происходит сотрясание жировых отложений на боках, животе, внутренней поверхности бедер. Ощущение не противные, боли нет, синяков не остается.

Эффект похудения у меня был потом значительный, но я думаю, что криолиполиз тут создал большие предпосылки для уменьшения отложений. Я посетила всего 10 сеансов массажа с промежутком в 10 дней. Слышала, что аппаратный лимфодренаж убирает отеки, но у меня такой проблемы не было, поэтому утверждать не берусь.
Полезность: 132
Достоинства
1
Процедура приятная, не вызывает болевых или покалывающих ощущений.
2
Не требует специального костюма или иной особенной подготовки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?