Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Настоящее издевательство

Настоящее издевательство

Об аппаратном лимфодренажном массаже мне рассказала подруга. Сама она эту процедуру ни разу не делала, т.к. проблем с лишним весом не имеет. Моя же фигура, к сожалению, далека от совершенства, поэтому идея сходить в салон и сделать аппаратный лимфодренажный массаж мне пришлась по душе.

Сразу скажу, процедура эта крайне неприятная. Зайдя в кабинет массажиста, я легла на кушетку. Специалист намазал мое тело каким-то гелем и прошелся по всем проблемным местам какой-то специальной штуковиной, которая сперва всасывала кожу, как это происходит при вакуумном массаже, затем вибрировала, далее снова всасывала.

Никакого сногсшибательного эффекта после проведения аппаратного лимфодренажного массажа не заметила. И даже наоборот, мои бедра и живот покрылись красными пятнами и ссадинами, а на некоторых участках даже лопнули сосуды. Больше я таким мучениям подвергаться не собираюсь.
Полезность: 78
Достоинства
1
Во время процедуры лопаются сосуды.
2
Процедура крайне неприятная.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?