Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Приятные пупырышки

Приятные пупырышки

Такая массажка у меня очень давно. Мне нравится, очень удобная вещь, двухсторонняя, одна сторона с микропупырышками, а с другой - более крупные. От целлюлита очень классная, если пользоваться хотя бы 3-4 раза в неделю.

Я делаю так: смешиваю молотый кофе с гелем для душа, наношу на массажную рукавичку с крупными пупырышками, массирую живот и ноги, потом смываю и наношу гель без кофе на сторону с мелкими пупырышками, массирую, смываю.

Вся процедура делается под теплой водой, в завершение ополаскиваюсь прохладной водой. После душа крем (крем наношу любой, просто увлажняющий или антицеллюлитный). Процедуру с кофе делаю не более двух раз в неделю, а так просто с гелем. Полностью от целлюлита не избавилась, но для профилактики очень даже здорово. Всем рекомендую.
Полезность: 183
Достоинства
1
Профилактика и лечение целлюлита.
2
Удобно.
3
Недорого.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?