Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Zolla»
Отзыв добавлен


Купила много блуз

Купила много блуз

Мне нравиться магазин Zolla. Обслуживание хорошее, ненавязчивое. Очень даже обрадовало, что есть 40-42 размер в наличии. Приобрела много блузок и кофточек, аж целых 5 штук - и качеством, и ценой довольна.

Не подошли мне их модели брюк - широкие в бедрах - обидно, для офисной одежды выглядят очень хорошо. У нас на работе девчонки многие себе покупают одежду марки Zolla, раз носят - значит довольны. Качество одежды бросается в глаза, пошив аккуратный, ткань неплохого качества и соответственно цены недорогие и недешевые, средняя ценовая политика.

В городе у нас дисконта нет, скидок мало и это понятно. Модели одежды меняются и однотипности нет. Обидно, что нет карты постоянного покупателя со скидкой хотя бы 5%, мелочь, а приятно.
Полезность: 139
Достоинства
1
Хорошее обслуживание, качественная одежда.
2
Нет скидок.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?