Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Zolla»
Отзыв добавлен


Zolla

В таком магазине и покупки делать приятно

Посещение Zolla для меня отдых, а не нудный поход по магазинам. Здесь можно расслабиться и с легкостью брать вещи, не задумываясь с чем их сочетать. Вещи Zolla сочетаются со всем.

Они очень простые, но не скучные. Много ярких цветов, интересных моделей, разнообразных принтов, но это все выполнено не вычурно, не вызывающе.

Пошивом одежды для Zolla занимается Китай, но я бы не сказала, что это недостаток. Никаких торчащих ниток или неровных швов нет. Наоборот все вещи предельно аккуратно обработаны, а качество на высоте.

Новой коллекции предшествует распродажа товаров прошлого сезона, это настоящая находка для меня. Можно купить много отличных вещей по низкой цене.

После стирки одежда не теряет своего товарного вида. При правильном уходе, цвета остаются яркими и сочными, а ткань не деформируется.
Полезность: 147
Достоинства
1
Хорошее качество одежды.
2
Цены не завышены.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?