Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Zolla»
Отзыв добавлен


Zolla

Скучноватая добротная одежда

Во время прогулок по торговому центру часто захожу в Zolla. В этом магазине круглый год различные акции, о чем огромными буквами извещают витрины и стойки. Обязательно что-то найдется.

Одежда в Zolla - без претензий на что-либо, ничем не примечательная, выдерживающая последние модные тенденции. Сюда стоит приходить за недорогими фоновыми вещами для поддержки основных акцентов образа - нейтральными блузами, однотонными платьями, отлично сидящими брюками мышиного цвета.

Покупаю в Zolla юбки, жилеты для офиса, тут много одежды делового, но не слишком строгого стиля. Для мужа беру рубашки и шорты – на сезон хватает, чтобы не наскучить.

Во время распродаж Zolla здорово снижает цены. Существует соблазн набрать много лишнего, что не стоит делать, т.к. вещи достаточно скучноватые.
Полезность: 142
Достоинства
1
Недорого
2
Часто проводятся акции
3
Мужская и женская линия
4
Легко подобрать одежду для офиса
5
Скучновато
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?