Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Yochomi LP

Перекачка масла насосом Yochomi LP из неудобных бочек

Работаю на СТО, занимаемся ремонтом ходовой, двигателя и его деталей. При ремонте детали смазываются маслом, а иногда делаем полную его замену в двигателе. Для экономии средств покупаем масло в бочках, которые чаще всего попадаются без бокового слива, а ради 300 мл для масленки доставать смазку тяжело.

Вот поставщики ГСМ нам и посоветовали приобрести ручной насос для бочек. Купили Yochomi LP, который оказался невероятно простым и удобным. И особый контроль на технику пожарной безопасности с ним не нужно соблюдать, в отличие от электрического насоса. Качество насоса - на твердую пятерку, радует качество сборки.

За год эксплуатации ни одной претензии - нигде не течет, не капает. Единственный момент - не слишком большой объем жидкости можно перекачать за один раз. В целом, насосом остался очень доволен.
Полезность: 206
Достоинства
1
Пожаробезопасная работа насоса с ГСМ.
2
Удобен в эксплуатации.
3
Не слишком большой объем.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?