Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Yochomi LP

Yochomi LP на СТО

Работаю на СТО механиком, почти каждый день выполняю работы по очистке деталей от старого масла или солидола. Или же просто после краски или мазута нужно очистить руки. На участке по обработке кузова от ржавчины (антикоррозионной) стоит бочка уайтспирита. Каждый раз ее открывать и закрывать, опускать руку по локоть не очень удобно.

Поэтому я предложил поставить ручной насос, нашел фирмы Yochomi. Как раз не большой объем перекачки, и для антикорщиков удобно отмерять по 350 мл для обезжиривания металла. И в цеху удобно набрать бутылку и отнести к своему рабочему месту.

Насос аккуратно собран, благодаря телескопической трубке есть возможность работать с любыми бочками. Все герметично, нигде не капает, что немаловажно! Не очень много жидкости качает, но это мне в принципе и не нужно. Отличная вещь, всем рекомендую.
Полезность: 196
Достоинства
1
Работа насоса с химикатами.
2
Эксплуатация удобная и простая.
3
Цена радует.
4
Не большой объем перекачиваемой жидкости.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?