Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Психологический детектив

Психологический детектив

На редкость качественный сериал о работе особого подразделения ФБР. Сериал интересен тем, что он рассказывает не только о самом расследовании, поиске и поимке преступников. Здесь есть все — и детективная составляющая, и история любви, и драма, и юмор. Каждое движение сюжета всегда на редкость к месту, каждая история подогревает интерес и побуждает к дальнейшему просмотру.

Следить интересно не только за расследованиями, но и за историей жизни и взаимоотношений внутри команды, и за историей самих преступников. То, как они решились на преступление, что послужило причиной его совершения — каждая серия вмещает драму жизни человека, заставляет действительно мыслить так, как он. Не для оправдания его действий, но для понимания.
Полезность: 110
Достоинства
1
Непредсказуемые сюжеты, множество судеб, динамичное действие.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?