Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


мыслить как преступник

Каждое преступление будет раскрыто

С детства люблю детективные истории. Сначала зачитывалась различными книгами этого жанра, потом пристрастилась к просмотру фильмов.

Я не поклонница сериалов, длинного растягивания сюжетной линии, но «Мыслить как преступник» - одна из моих любимых многосерийных картин.

Каждая серия – отдельно взятое расследование с логически выстроенной последовательностью событий. Помимо мастерски проведенных расследований убийств, параллельно рассказывается о жизни главных героев. Мне понравилось, что в сериале нет большого количества жутких сцен. Есть некоторые моменты, связанные с трупами и осмотрами мест происшествий, но все в разумных пределах.
Необычен сюжет фильма. Команда профессионалов из отдела ФБР пытаются поймать преступника оригинальным способом, составляя примерный портрет убийцы и пытаясь предугадать, что он будет делать дальше.

Мастерская и профессиональная игра исполнителей главных ролей заставляет сопереживать и пробуждает желание помочь им в каждом нелегком деле.
Полезность: 118
Достоинства
1
Хорошая игра актеров
2
Захватывающий сюжет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • сайт кинопоиск
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?