Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Трансформеры на Кавказе

Трансформеры на Кавказе

Фильм, смыл которого понимаешь уже после просмотра, когда есть время и возможность задуматься над сюжетом. Во время просмотра иногда возникает даже раздражение против героев.

Поступки не всегда объяснимы и логичны, ситуации, в которые они попадают — надуманы... Ну а уж когда то и дело приходится отвлекаться на вымышленный мир мальчика, всех этих роботов, с которыми в фильме явный перебор!

Хотя нельзя сказать, что они здесь не к месту. Мальчик тяжело переживает разрыв родителей, противостояние мамы и бабушки, грядущую возможность переформирования своей семьи — и уходит в свой выдуманный мир. Но в момент просмотра фильма это мешает.

По поводу неправдоподобности... Некоторые ситуации, действительно, даже смешны. И это несмотря на то что фильм — драма, и есть в нем и страшные, и трогательные моменты. И смотрится он с интересом.
Полезность: 91
Достоинства
1
Хорошие артисты, красивые съемки, интересный сюжет.
2
Слишком много «трансформеров».
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?