Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Лучшее белье

Лучшее белье

«Виктория сикрет» - популярная марка женского белья и домашней одежды, а также название сети магазинов, где продаются эти вещи. Не знаю, есть ли эти бутики в России, я покупаю изделия марки через интернет. Важно правильно определить свой размер, тогда любое приобретение будет удачным. Качество изделий на высоте, никаких дефектов в них я не нашла. В ассортименте представлены модели в разных стилях, выполненные из хлопка, вискозы, натурального шелка, а также разнообразных современных синтетических материалов.

Я не особенно люблю белье с кружевами, поэтому чаще выбираю практичные и красивые модели из хлопчатобумажного трикотажа с интересной набивкой. У меня есть пара комплектов на каждый день в сером и розовом цвете, роскошная шелковая пижама с пеньюаром, а также три топа, которые я ношу с джинсами и шортами. Некоторые вещи покупала несколько лет назад, но они до сих пор выглядят отлично.
Полезность: 209
Достоинства
1
Огромное разнообразие фасонов и цветов
2
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?