Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Виктория Сикрет - рай для девочек

Виктория Сикрет - рай для девочек

Виктория сикрет – это моя самая любимая фирма нижнего белья и самая большая статья расходов. Казалось бы, среди всего существующего нынче многообразия, красивое белье должно быть в каждом магазине, но вещи, которые делает Виктория сикрет, не делает больше никто.

Во-первых, у них по-настоящему качественная продукция. Она не теряет форму, не деформируется, не становится тусклой после стирки. К телу белье очень и очень приятно, есть модели и из хлопка, и из синтетики, но все они удивительно удобны.

Во-вторых, коллекций очень много, и они постоянно обновляются. Выбор действительно огромный, на самый придирчивый вкус.

Виктория сикрет выпускает и нижнее белье, и купальники, и пижамы, и спортивные костюмы, и футболки, и толстовки, и кеды, и угги, и парфюмерию, и косметику… В общем, настоящий рай для девочек!

Из косметики очень понравились блески для губ: они стойкие, «вкусные», хорошо ложатся на губы.

Домашние пижамы тоже отличные: мягкие, теплые и уютные. Даже шелковые пеньюары способны согреть!

Единственный минус (впрочем, вполне оправданный) – высокая стоимость. Комплект белья (лифчик + трусики) стоит около 100-150 долларов. Но за отличное качество одежды это можно простить. Правда, часто себе такие покупки мне не удается позволить, но иногда все же стоит себя баловать!
Полезность: 230
Достоинства
1
Огромный выбор
2
Отличное качество
3
Вещи не теряют форму и цвет после стирок
4
Косметика не вызывает аллергии
5
Высокая стоимость
6
Долгая доставка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?