Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Алло пицца»
Отзыв добавлен


Реклама «Алло! Пицца»

«Алло! Пицца» - вкусный и быстрый способ перекусить

С «Алло! Пицца» познакомились недавно, были дома и решили побаловать себя чем-то вкусненьким. Заказ сделали по телефону, который нашли в интернете на сайте компании, выбрали заведение, находящиеся в нашем районе. Курьер привез заказ в течение получаса, пицца была горячая и вкусная.

После этого как-то, проходя мимо кафешки с таким же названием, решили перекусить. К пицце претензий нет, а вот персонал, видимо, не очень рад был видеть посетителей. Людей было много и официанты не очень обрадовались новым гостям.

Долго сидеть не стали, так как появилось ощущение, что от нас хотят побыстрее избавиться. Пустые стаканы и вилка с ножиком мгновенно исчезли со стола, хотя пицца еще оставалась. В общем, решили лучше заказывать по телефону.
Полезность: 13
Достоинства
1
Быстрая доставка.
2
Большой выбор.
3
Доступные цены.
4
В кафе не всегда приветливый персонал.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?