Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


мясорубка

Мясорубка Zelmer 886.84 Diana - умеет не только мелить

В нашей семье все любят побаловать себя котлетками, фрикадельками, тефтелями и другими различными изделиями из фарша. Мы использовали старую советскую мясорубку. Когда она сломалась, нам пришлось искать ей достойную замену. Я много слышала о шведской компании Zelmer от своих подруг, и поэтому для меня не составило труда выбрать производителя мясорубки.


Мясорубка Zelmer 886.84 Diana привлекла своим красивым и в то же время строгим внешним видом. Прибор компактный и не занимает много места на кухне. Порадовала высокая мощность мясорубки, что уменьшает количество времени и усилий, которые будут затрачены на приготовление мясных блюд.


Благодаря стальному ножу мясорубка качественно и быстро мелит мясо. Есть много различных насадок, с помощью которых можно резать и шинковать овощи и фрукты, делать различные соления и варения. Жаль, что корпус прибора изготовлен из пластика, поэтому могут появиться царапины.
Полезность: 137
Достоинства
1
Качественно мелит мясо
2
Прекрасный дизайн
3
Много различных насадок
4
Непрочный пластиковый корпус
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?