Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


получение кредита

Получение кредита в Банке Ренессанс Кредит

Брала кредит в Банке Ренессанс Кредит на сумму в 100000 рублей. Вернее, эту сумму я хотела получить, и как мне сообщили по телефону, моя заявка была одобрена. Но, придя в офис компании, я узнала, что мне одобрили лишь треть от нужной суммы. Так как деньги мне были срочно нужны, я согласилась и на это предложение.

Сам кредит оформляли очень долго - полтора часа! Сотрудники банка объяснили это тем, что недавно были введены поправки в Федеральный закон, поэтому процедура так и растянута по времени. Но больший сюрприз меня ожидал, после прочтения договора с банком. Согласно этому документу, процентная ставка платежей была чуть ли не в два раза выше, чем словесные обещания персонала. Сотрудник банка ничего вразумительно на этот счёт сказать не мог. Возможно, дело в его некомпетентности. Но, так как в деньгах я, действительно, очень нуждалась, согласилась и на более высокую процентную ставку.
Полезность: 88
Достоинства
1
Быстрое одобрение кредита
2
Отсутствие очередей
3
Одобрение лишь части запрошенной суммы
4
Расхождение условий выплат в документах и в словах сотрудников
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?