Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Плита хорошая, чего не скажешь о духовке

Плита хорошая, чего не скажешь о духовке

После того как моя плита вышла из строя, я стала подумывать о покупке новой помощницы на кухне. Посетив магазин бытовой техники и электроники, я выбрала газовую плиту Gorenje JI 52339 RW. Замечательный и стильный дизайн и цвет слоновой кости с латунными ручками не оставили меня равнодушной.


Порадовало, что решетка выполнена из прочного и надежного чугунного материала, а эмаль плиты высокого качества.


Жаль, что конструкция духовки подкачала. Плохо, что температурный режим берет свое начало от 150 градусов. Блюда, требующие томления на более низких температурах, сделать в этой духовке не представляется возможным.
Полезность: 550
Достоинства
1
Красивый дизайн.
2
Надежная чугунная решетка.
3
Эмаль высокого качества.
4
Плохая конструкция духовки.
5
Температурный режим начинается от 150 градусов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
8 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Angelina-Yarickaya
Комментарий добавлен
Ну вы загнули, в моей газовой духовке, все готовится и пропекается не хуже , чем в электрической, и лично для меня намного вкуснее. Все зависит от модели плиты. Делюсь моделью своей газовой плиты HGG94W355R , может кому-то пригодиться, проверенная в работе, косяков нет, и ни чем не уступает электрическим плитам.
Anfisa-Dubaeva
Комментарий добавлен
Удобнее готовить на электрической плите, температуру отрегулировать проще, пропекается равномернее, и вкуснее, тем более если есть возможность купить какую-нибудь современную модель с наворотами.
Faja
Комментарий добавлен
Я полистав интернет, увидела симпатяшный вариант плиты ардо, показала мужу, а он сказал, что это не вариант, и каждый год бегать по магазинам он не собирается, если и выбирать плиту, то только либо бош, либо сименс.
Lena-Dyuzhikova
Комментарий добавлен
Если выбирать именно между этими тремя фирмами, то бошевская плита конечно будет самым выиграшным вариантом. Когда-то давно, лет семнадцать назад, мои родители купили себе бошевскую плиту, по тем временам было жутко дорого. Ну так, она и пашет как пчелка, внешний вид не утратила, функционал как был так и есть на высоте, немецкое качество, и практичность, сложно оспорить
Diana-Matveeva
Комментарий добавлен
Ну вы сейчас расскажите, у нас дома плита индезит уже лет восемь работает, и нормально без притензий. Я кней так привыкла, что для меня она самая лучшая.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?