Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Gorenje GI 52339 RW – газовая плита на четыре конфорки с функцией гриля

Gorenje GI 52339 RW – газовая плита на четыре конфорки с функцией гриля

Приобрели с мужем модель плиты Gorenje GI 52339 RW после очень долгих обсуждений и совещаний. Лично меня привлекла отличная репутация данного бренда. Отрицательных отзывов к технике под маркой Gorenje крайне мало.

Второй шаг – бюджет с «потолком» в 23 000 рублей, в рамках которого мы прекрасно уместились, приобретя плиту Gorenje за 22200 рублей.

Я оценила прекрасные свойства Gorenje GI 52339 RW уже после первого пирога, который испекла в газовой духовке. Готовит она просто отлично! У духовки, кстати, есть и функция приготовления на гриле, что очень актуально для мясных блюд, которые обожает мой муж.

Информация о температуре и времени приготовления отображается на очень удобном дисплее Gorenje GI 52339 RW. Внешне данная модель очень красивая: понравилась даже моей свекрови, которой обычно мало что нравится.
Полезность: 170
Достоинства
1
Классно готовит
2
Стильная внешне
3
Есть функция гриля
4
Удобный дисплей
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?