Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Замечательный фотоаппарат для любителей

Замечательный фотоаппарат для любителей

В фотосъемке я являюсь абсолютным любителем. В фотоаппаратах почти не разбираюсь. Но год назад у меня появилась возможность купить заркалку Canon EOS 650D Kit с рук. Отдавали ее за полцены. Тем более я все равно собирался покупать фотоаппарат в ближайшее время, поэтому решился.

Фотоаппарат приятный на ощупь. Когда я его впервые взял в руки, ощутил некоторую помпезность и качество материалов. В руках его легко держать. Есть прорезиненные вставки на случай, если он решит выскользнуть.

Фотоаппарат оснащен сенсорным экраном. Ни восторга, ни разочарования по этому поводу не испытываю. Он вроде бы и удобный, но я бы совершенно спокойно обошелся без него.

Режимов съемки в устройстве столько, что я до сих пор со всеми не разобрался и не факт, что когда-нибудь вообще разберусь. Знаю, что не использую все возможности фотоаппарата, но в большинстве случаев снимаю в ручном режиме. Но и в таком режиме фотографии мне кажутся прекрасными.
Полезность: 193
Достоинства
1
Удобный
2
Качественные фото
3
Подходит для любителей
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?