Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


canon

Canon EOS 650D Kit для качественной любительской съемки

С тех пор как у меня появилась обыкновенная мыльница, я мечтала о хорошем зеркальном фотоаппарате. Моим увлечением является создание интересных и качественных снимков. А вот подобрать подходящий и хороший фотоаппарат было проблематично. По совету подруги я купила Canon EOS 650D Kit.


Порадовало качество сборки устройства. Нигде не скрепит и не отваливаются лишние детали. Аппарат удобно и легко помещается в моей руке и поэтому пользоваться им одно удовольствие. Маленький вес устройства позволяет держать его одной рукой и делать отличные снимки.


Замечательная вещь – поворотный экран, благодаря которому можно снимать видео и делать фотографии где угодно, над головой и с пола. Порадовало высокое качество фотографий и видео.


От объектива я не в восторге, при работе фотоаппарата фокус громко шумит и жужжит.
Полезность: 199
Достоинства
1
Качественная сборка.
2
Эргономичный корпус.
3
Отличное фото и видео.
4
Фокус громко шумит.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • сайт компании canon
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?