Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Подойдет далеко не каждому

Подойдет далеко не каждому

На мужчинах мне очень нравятся татуировки, особенно если тело красивое. Для женщин считаю эту процедуру ненужной. Опять же не всем идет. Есть девушки худенькие, ну настоящие кожа да кости, вот на них тату смотрятся очень стильно.

Для себя я уже давно решила, что никогда не нанесу на тело рисунок. У меня славянский тип лица и женственная фигура. Нужно смотреть реально: на мне татуировка смотреться не будет. Особенно когда у меня возникают приступы романтики, и я надеваю открытое платье с многочисленными оборками.

Вот одна моя знакомая почти в 35 лет решилась сделать тату на пояснице. Мастер попался очень хороший, но узор она выбрала крайне неудачный. На морском побережье подобный узор был на купальниках и плавках. Но, как говорится, у всех своя голова на плечах.

Бывают вещи, на которые тебе приятно смотреть, но себе их не хочешь. Татуировка для меня что-то красивое, но недосягаемое. Пусть и останется несбыточной мечтой, я не против.
Полезность: 144
Достоинства
1
На некоторых людях смотрится просто великолепно.
2
Можно выделиться из толпы, приобрести индивидуальность.
3
Разнообразие рисунков и возможность создать свой неповторимый стиль.
4
Не всем подходит, но, к сожалению, не каждый это осознает.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?