Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Татуировка

Может украсить, а может и изуродовать

Татуировки никогда не делала и делать не буду, да и своим детям вряд ли позволю. Не считаю, что татуировка украшает человека, по мне так это не совсем удачная форма самовыражения.

Татуировки плохо влияют на здоровье кожи, далеко не единичны случаи возникновения на местах рисунка кожных заболеваний. К тому же это больно. Добровольно себя насиловать, чтобы еще и навредить, это не по мне.

Если относиться к татуировкам, как к виду творчества, то согласна, есть и такие мастера, что создадут на теле настоящую картину. Но все это красиво выглядит только на молодом теле, да и то в меру. А бабушка с татуировками вряд ли вызовет у кого-то умиление.

По молодости тоже хотелось выделиться и набить себе что-нибудь, но сейчас очень рада, что вовремя одумалась, ведь мать в татуировках заранее вызывает недоверие, во всяком случае, у меня.

Исправлять ошибки молодости или плохого мастера довольно проблематично. Свести татуировку очень сложно, больно и в три раза дороже, чем сделать ее.
Полезность: 125
Достоинства
1
Красиво, если маленькая и аккуратная.
2
Болезненные ощущения.
3
Возможны неблагоприятные последствия для здоровья.
4
Красиво только на молодом теле.
5
Существует вероятность нарваться на плохого мастера и изуродовать свое тело.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?