Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Конфеты «GRAND TOFFY»

Попробуй оторваться!..

Эти конфеты славятся тем, что они как семечки – невозможно оторваться. «Ну еще одну!..» - тянется рука. Лукавые конфеты, все в них продумано так, что, пока не вырастет гора пустых фантиков, оторваться невозможно.

Главная хитрость, думаю, во вкусе; он недостаточно сладкий, умеренный. Когда пьешь чай с Grand Toffy, кажется, что никак их не наешься и нет опасений вреда здоровью - не так уж сладко же. Оболочка у них тоненькая, шоколадная, лопающаяся при малейшем укусе. Внутри – мягкая ирисовая начинка (есть различные вкусы, я пробовала классический и шоколадный), ароматная, липкая, но не слишком тягучая.

Другая фишка Grand Toffy - маленький удобный формат конфеток. Они буквально на пару укусов. А где одна конфета, там и пять. Поэтому трудно остановиться!
Полезность: 105
Достоинства
1
Малокалорийные
2
Вкусные
3
Недорогие
4
Необычные
5
Затягивают!
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?