Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чай "Красная цена"

Пейте и не жалейте!

Купила этот чай из любопытства: мне было интересно, что может быть за такую низкую цену. Заваривается и пахнет он слабо, состав на ощупь напоминает корм для морских свинок. Однако хаять «Красную цену» не стоит.

Истинных ценителей чая не так уж много, большинству людей важна сама церемония и возможность напиться и запить сладкое. Сколько людей покупают, например, пакетированный чай других известны фирм и полощут эти пакетики по несколько дней!

Ради эксперимента переложила чай в красивую банку и принесла на работу. В нашем офисе существует традиция собирать и разные экзотические сорта чая и пить их в обед. Чего мы только не пробовали! Чаи, привезенные из разных стран и континентов, чаи по цене золотых слитков, редкие сорта крохотных плантаций.

Коллегам я объявила, что на этот раз племянник привез мне горсть уникального чая, выращиваемого индивидуально для короля Джибути и обладающего омолаживающим эффектом. Для убедительности продемонстрировала собственный сияющий вид с новым макияжем. И что же? Ни одного скривившегося лица за обеденным чаепитием я не заметила! Все кивали головами: «Хм! Интересно!..». А девушки из соседнего отдела бегали с чашками до вечера. Одна из них даже написала мне в Скайпе просьбу продать ей, если возможно, хоть 50 грамм этого чая!
Полезность: 112
Достоинства
1
Недорогой
2
Хватит надолго
3
Слабый запах и цвет
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?