Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Простая вещь для профилактики кривошеи у младенцев

Простая вещь для профилактики кривошеи у младенцев

Ортопедическая подушка для маленьких детей «Тривес ТОП-110» стала для нас незаменимым помощником при лечении деформации шейного отдела позвоночника. Как и многие младенцы, сын начал поворачивать голову преимущественно в одну сторону, а из-за этого могла развиться кривошея. Еще он плохо держал голову, даже не старался. Невролог и ортопед в один голос посоветовали использовать подушку для новорожденных в виде бабочки.

Приобретали мы ее в обычном детском магазине, стоила она недорого. Подушка сшита из хлопковой ткани, внутри синтетический наполнитель - файбер. На ощупь она мягкая, приятная, не прохладная. Из-за натуральных тканей она легко пропускает воздух, а лишнюю влагу впитывает. Стирать ее можно в машинке, она не деформируется. В серединке подушки есть углубление для затылка, поэтому ребенок на ней лежит ровно и не может вертеть головой.

Моему малышу нравилось на ней лежать. Видно было, что ему удобно и комфортно. Вскоре сыну сняли диагноз «подозрение кривошеи». Лежал он на подушке «Тривес» около 3 месяцев. После 4 месяцев ребенок уже стал отказываться лежать на ней, он переворачивался, сползал с подушки.

Ортопедическая подушка в виде бабочки «Тривес» полезна для младенцев. Она помогает сформировать шейный отдел ребенка, предотвращает деформацию черепа. К тому же она просто полезна для правильного сна.
Полезность: 454
Достоинства
1
Профилактика кривошеи у младенцев
2
Профилактика деформации черепа
3
Правильное расположение ребенка во время сна
4
Сшита из натуральных тканей
5
Легко стирать
6
Низкая цена подушки
7
Используется недолгое время
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?