Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Подушка для новорожденных

Подушка для новорожденных

Ортопедическую подушку для новорожденных «Бабочка» нам посоветовал наш врач-педиатр еще на первом приеме, описав, как самую необходимую вещь для ребенка. У меня до этого малыш спал вообще без подушки. Ортопед тоже порекомендовал ее, сказав, что это может предотвратить ряд проблем (кривошея, неправильная форма головы и т.д.).

Приобрела «Бабочку» в аптеке, стоит она недорого и предназначена для детей до года. Внутри нее идет углубление, благодаря которому голова малыша хорошо фиксируется. Когда дома положила ребенка на подушку, то ему это было неудобно и он никак не мог заснуть. Позже привык к ней, но я пользовалась где-то до полгода, потом мы перешли на обычную маленькую подушку для детей.

Не уверена, что эта подушка действительно решает каике-то проблемы, но по крайней мере в ней ребенок не сможет задохнутся, нечаянно перевернувшись на живот.
Полезность: 58
Достоинства
1
Хорошо фиксирует голову новорожденного.
2
Дешевая.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?