Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Интенсивный и трудоемкий уход

Интенсивный и трудоемкий уход

Решив избавиться от лишних килограммов и целлюлита, я села на диету и усилила физические нагрузки. А чтобы кожа выглядела подтянутой, подключила еще один вариант интенсивного ухода - обертывание в домашних условиях.

Выбрала обертывание с медом - этот продукт не только борется с дряблостью, но и хорошо смягчает сухую кожу. Рецепт прост - нужно обмазать проблемные части тела медом, подогретым на водяной бане. После этого я замотала область талии и бедра пищевой пленкой и на полчаса улеглась под теплое одеяло. Затем аккуратно сняла пленку и смыла остатки меда.

Эффект великолепный - кожа стала просто бархатной и действительно выглядела подтянутой. Есть и минусы - процедура трудоемкая, а медом оказалась перемазана вся ванная. В следующий раз попробую другой вариант обертывания - например, с водорослями или молотым кофе.
Полезность: 109
Достоинства
1
Подтягивает, смягчает и питает кожу.
2
Недорогая альтернатива салонным процедурам.
3
Трудоемко.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?