Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший результат и экономия

Хороший результат и экономия

Обертывания - это отличная процедура, которая помогает избавиться от целлюлита и немного похудеть. Проводить ее можно не только в косметических салонах, но и в домашних условиях. В качестве смеси для обертывания использую сухую горчицу и мед.

Составов много, но мне понравился следующий: сухую горчицу развожу теплой водой и добавляю жидкий мед, пропорции 1:1. Полученную кашицу наношу на предварительно очищенную кожу в проблемных местах. Далее следует пищевая пленка, ее наматываю сверху вниз и бегом под одеяло.

15-20 минут покоя и в ванную смывать. Первые разы печет сильно, потом привыкаешь. Главное – не передержать, чтобы ожогов не было. Результат заметен сразу, в объеме минус 0,5 см, кожа нежная и упругая. Лучше всего делать курсами по 10 сеансов, не чаще 2-х раз в неделю.
Полезность: 131
Достоинства
1
доступно всем
2
эффективно
3
иногда надо потерпеть
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?