Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Как мечта может стать зависимостью

Как мечта может стать зависимостью

Я смотрела этот фильм три раза, и каждый раз он заставлял меня размышлять и искать возможные положительные решения проблем, показанных в этой драме. Фильм нельзя назвать легким, он очень даже сложен для просмотра и располагает к осмысливанию содержания картины.

В этой картине отражаются основные проблемы современного общества. Отсутствие силы воли, ловушки, ведущие к жизни раба своих низменных желаний, и манипуляция людьми через средства массовой информации.

Жить не настоящей жизнью, а мечтой. Каждый день обещать себе и близким начать все с начала, исправиться и стать другим человеком. Вот что можно увидеть в фильме, если отбросить переживания за главных героев. На мой взгляд, очень точно название фильма отражает его смысл. Реквием именно по мечте, а не по жизни, так как герои даже не начинали жить, они лишь мечтали о жизни.
Полезность: 73
Достоинства
1
Картина отражает современное общество.
2
Если отнестись к фильму по-философски, можно извлечь для себя полезные уроки.
3
Фильм преподнесен в жестком формате и доступен для просмотра лицам старше 18 лет.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?