Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Иногда что-то менять уже поздно

Иногда что-то менять уже поздно

«Реквием по мечте» один из культовых фильмов современности для молодежи. Эта картина — откровение, исповедь и шедевр. Часто эмоции бывает не передать словами, и это как раз тот случай.

Даррен Аронофски — гениальный режиссер, который снимает такое же гениальное кино. «Реквием по мечте» — это одна из тех немногих картин, которые вызывают не всплеск эмоций после просмотра, а наоборот их отсутствие. Я был настолько поражен происходящим на экране, что после окончания фильма, продолжал чувствовать оцепенение.

Я не мог ни пошевелиться, ни впихнуть в голову хоть одну мысль. В голове была пустота от отчаянья. Понимание того, что иногда уже что-то поздно менять. И все будет так, как будет. Перейдя определенную черту, человек уже не в состоянии что-то изменить.
Полезность: 116
Достоинства
1
Игра Дженнифер Коннелли.
2
Сюжет, который окутывает с головой.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?