Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Магазин в Одинцово

За доступными ценами и высоким качеством - в «Мясницкий ряд»!

Отличная продукция, качество обычно на высоте! Так как покупаю колбасы на всю семью, обращаю внимание и на качество, и на цены. «Мясницкий ряд» всегда радует умеренностью, некоторые виды копченых колбас, правда, дороговаты!

Рекомендую брать Тирольскую колбасу: отличный выбор на каждый день. Вареные колбасы, молочные сосиски - все сделано по ГОСТу, никакой сои не ощущается, а это, я считаю, самое главное.

Качество, вкус и цена - вот три основных критерия, по которым я покупаю мясные и колбасные изделия. «Мясницкий ряд» радует всегда. А в некоторых магазинах товар могут уложить в специальную плотную бумагу. Мелочь, а приятно!
Полезность: 301
Достоинства
1
Много магазинов, всегда близко от дома.
2
Качественный сервис.
3
Умеренные цены.
4
Небольшие завозы, иногда популярный товар может закончиться в течение трех-четырех часов.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
2 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Yuliya-Pikalova
Комментарий добавлен
В Мясницкий ряд захожу довольно часто. Колбаса у них очень хорошая. Обычно выбираю что-нибудь не очень жирное.
Периодически покупаю и мясные деликатесы. Особенно нравятся охотничья грудинка и французский бекон. Их можно и нарезкой на стол подать и в разных блюдах использовать. Например, с беконом картошку запекаю – очень вкусно получается!
Комментарий добавлен
Я очень довольна качеством колбас «мясницкого ряда» - никакой приторной солёности, искусственного привкуса, напротив, всё очень натурально и вкусно! Как распробовала, начала покупать и другие продукты – рульку, окорок, буженину, пельмешки.
Очень довольна, благодарна девочкам-продавцам за безупречный сервис обслуживания!!!
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?