Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


«Мясницкий ряд»

«Мясницкий ряд» - недорого, но поистине вкусно!

Приобретаю продукцию «Мясницкого ряда» немногим больше года. Вообще с первого взгляда впечатление складывается весьма приятное: милые, опрятные продавцы, одноразовые полиэтиленовые перчатки и все такое. Часто балую себя буженинкой, пельменями, колбасами, а вот недавно захотелось попробовать хваленых «мясницких» блинчиков.

Купила, пришла домой и сразу принялась за жарку. Обжаривала до золотистой корочки. Блинчики аккуратные, не слишком тонкие, ничего нигде не расползлось. На вкус оказались весьма недурны. Хотя пришлось немножечко досолить и поперчить. Но вкусы-то у всех разные, кому-то их соленость вполне могла оказаться достаточной. В целом, и вкусно и недорого, рада, что попробовала.
Полезность: 166
Достоинства
1
- располагающее обслуживание - чистота и опрятность - свежая и вкусная продукция - демократичные цены
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Живу в Зеленограде и обычно хожу в магазин на Панфиловском проспекте, это недалеко от моего дома. Хороший магазин. Продавцы внимательные, улыбчивые. Ассортимент широкий, правда к вечеру выбор становится меньше, все очень быстро разбирается. Особенно нравится Краковская колбаска, ей обычно завтракаю))
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?