Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Рулонные шторы

Замечательные современные шторы

Рулонные шторы покупаю в «Икее». В кухне и спальне использую их вместо жалюзи, в комнате – именно как шторы. А в коридоре – вместо дверцы встроенного шкафа. Везде рулонные шторы смотрятся стильно и небанально. В гостиной на широкое окно специально купила плотную непрозрачную штору, чтобы использовать ее как экран для просмотра фильмов с проектором.

Рулонные шторы легко откорректировать по длине, переставив нижнюю ограничивающую планку. При умении можно изменить и ширину. Мне нравится, что эти шторы недорогие и современные, а с их управлением справится и ребенок.

Ухаживать за шторами просто. Видимые загрязнения протираю влажной тканью. Стирать их, конечно, нельзя. Однако, они сильно и не пачкаются, изготовлены из грязеотталкивающих материалов. Кроме того, благодаря отсутствию складок, они не являются пылесборниками.
Полезность: 147
Достоинства
1
Современные
2
Просты в уходе
3
Стильные
4
Недорогие
5
Подходят для любого интерьера
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Рулонные шторы
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?